|
19.03.2009 - 21.08.2018
ЮЧР, ЮЧУкраины, ЧР, 3СС, 6BOB, КС-2
(Надежная Охрана Изит х Рус Катана Желана )
в совладении с Субботиной Н.
фото Черноземочки и ее детей и внуков
РОДОСЛОВНАЯ
Интер Чемпион, Гранд Чемпион, Чемпион "Евразии-2009", Чемпион "России-2009", Чемпион России, Чемпион Белорусии, Черногории, Македонии, Болгарии, Румынии, Чемпион НКП Болгарии, Чемпион НКП Чемпион РКФ, Юный Победитель НКП, Юный Чемпион России |
|
Чемпион России, 2хКлуба, Литвы, КС-1, Т1 |
|
КС-1 ЭГЭЙТЕШ ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ |
|||
Чемпион России, Т1 НАДЁЖНАЯ ОХРАНА АНГЕЛИНА |
Юный Чемпион России, Чемпион России, КС-1, Т1 ЗАМАРАЙ |
||
КС-3, Т1 Т-ТИГРАНА |
|||
ЧР, КС-1, ЧРФЛС, ЧОАНКОО |
ЮЧР, Чемпион Гранд, России, Беларуси, 4-х клуба, КС-1 ВАРЛАК, |
Чемпион Мира, Юный Мира, России, Грузии, Германии, Голландии, РКФ , КС-1, Т-1 БАСМАЧ, |
|
Чемпион России БЕЛЛЬ, |
|||
КС-1 РУС КАТАНА АДЕЛЬ ЛЕДИ, |
Чемпион России, РОЛС, КС-1 ВАГАЙ, |
||
Т-1 |
п\п
|
ДАТА
|
ГОРОД
|
РАНГ ВЫСТАВКИ
|
ЭКСПЕРТ
|
КЛАСС
|
ОЦЕНКА
|
ТИТУЛЫ
|
25 | 16.06.2013 | Воронеж | монопородная | В. Пиликин | рабочий | отл-1 | CW, CC, 2 на ЛС |
24
|
16.09.2012
|
Москва
|
монопородная
|
В. Липкина
|
рабочий
|
отл-1
|
CW, CC, 5 на ЛС
|
23
|
15.07.12
|
Бобров
|
монопородная
|
А. Плешков
|
чемпионов
|
отл
|
CW, CC, 3 место на ЛС
|
22
|
05.06.11
|
Белгород
|
монопородная
|
Киркицкая Г.
|
рабочий
|
отл
|
CW,СС, 2место на ЛС
|
21
|
01.05.11
|
Москва
|
Национальная монопородная КО
|
Поливанов
|
рабочий
|
отл
|
|
20.
|
10.04.11
|
Воронеж
|
всероссийская
|
Иванищева В.
|
чемпионов
|
отл
|
CW, САС, ЧРФСС, ЛС, ЛПП
|
19.
|
10.04.11
|
Воронеж
|
региональная
|
Трофимов Д.
|
чемпионов
|
отл
|
|
18.
|
31.10.10
|
Воронеж
|
CACIB
|
Кисляков А.
|
промежуток
|
отл
|
САС, CW, RCACIB
|
17.
|
09.10.10.
|
Липецк
|
всероссийская
|
Некрошене Н.
|
промежуток
|
отл
|
САС, ЛС, ЛПП
|
16.
|
09.10.10.
|
Липецк
|
региональная
|
Патрина М.
|
промежуток
|
отл
|
САС, ЛС,ЛПП, BIG-3
|
15.
|
05.09.10
|
Белгород
|
монопородная
|
Алексеева Е.
|
промежуток
|
отл
|
СС
|
14.
|
15.08.10
|
Москва
|
региональная
|
Хомасуридзе Р
|
промежуток
|
отл
|
САС, ЛС, ЛПП
|
13.
|
01.08.10
|
Мичуринск
|
региональная
|
Баклушин
|
промежуток
|
отл
|
САС, ЛС, ЛПП
|
12.
|
16.05.10
|
Липецк
|
региональная
|
Розенберг Е.
|
юниоров
|
отл
|
ЮСАС, ЛЮ
|
11.
|
16.05.10
|
Липецк
|
всероссийская
|
Родина И.
|
юниоров
|
отл
|
ЮСАС, ЛЮсука
|
10.
|
28.03.2010
|
Москва
|
интернациональная "ЕВРАЗИЯ" |
Пудеев
|
юниоров
|
отл
|
|
9.
|
28.02.2010
|
Белгород
|
всероссийская ранга ЧРКФ
|
Сороко А.Н. (Беларусь)
|
юниоров
|
отл
|
|
8.
|
14.02.2010
|
Харьков
|
CACIB
|
Ванжа С.
|
юниоров
|
отл
|
|
7.
|
13.02.2010
|
Харьков
|
Беата Петкевич
|
юниоров
|
отл
|
||
6.
|
13.02.2010
|
Харьков
|
спецвыставка породы КО ранга САС
|
Игор Селимович (Хорватия)
|
юниоров
|
отл
|
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
|
5.
|
16.01.10
|
Липецк
|
региональная
|
Бурыкин
|
юниоров
|
отл
|
|
4.
|
26.12.09
|
Воронеж
|
региональная
|
Плешков
|
юниоров
|
отл
|
ЮСАС, ЛЮ
|
3.
|
22.11.09
|
Курск
|
монопородная
|
Терентьева
|
щенков
|
оч.перспективная
|
ЛЩ породы
|
2.
|
09.08.09
|
Воронеж
|
региональная
|
Горбачевский О.
|
бэби
|
оч. персп
|
ЛБ сука
|
1.
|
12.07.09
|
Курск
|
CACIB
|
Агафонова Е.
|
бэби
|
оч. персп
|
ЛБ породы
|
|